Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 19:40   #64
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Вэйпинг в Оренбурге

У меня за 50 дней вышло 1500р. не потрачены на сигареты при цене 60р. за пачку.
На той неделе в командировке села е-сига, закурил обычную. Больше половины не смог выкурить - не вкусно и подташнивает. Но первые две недели курил вперемешку.
Если сразу купить основу и ароматизатор - 550р. и сигу за 800р. плюс испарители, то примерно по деньгам то на то с обычными сигаретами выйдет.
Т.е. курить бросишь забесплатно практически.
К всяким таблеткам и пластырям не присматривался, но что-то мне подсказывает, что тыщ 5 может уйти.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
Может поискать что-то посерьезней, но б/у.
Можно, у Женька друг продавал.

Добавлено через 3 минуты
Но там испарители в два раза дороже и расход жижи больше. И сама сига подороже.
Я вон купил посерьёзнее - дороже намного всё это...
Но я бросать не собираюсь - обычные, да, уже не могу. А вот парить - нравится.

Чуть не забыл - всё это в продаже есть в Новом Мире в подвале. Звони, если что. Помогу.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх