Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 03:11   #219
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1670 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от salavat72 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста, Калина2 пробег 500км, проблема в ЭУР произ-ва кореи. При трогании с места происходит частичная блокировка ЭУР руль ощутимо становиться тугим но не полностью ( проверял при откл ЭУР), при движении по прямой на скорости 90-100 км\ч в нулевой зоне руль слегка подклинивает, на стоячем месте работает нормально. Официалы по гарантии говорят что так и должно быть, на тест-драйвах машин пока нет. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Не смог найти параметры отключения эур, делают ли прошивки на эур если это не гарантийный случай? Может где-то есть таблица соотношений усилия на руль. Как проверить правильность работы ЭУР?
Ты прямо описываешь мои ощущения новой машины. у меня с новья было ощущение, что рейка перетянута. Официалы все как один говорили, что все в порядке. Я было уже поверил им, но сейчас пробег под 15к, руль стал намного легче (даже сам возвращаться стал!) и все бы ничего, если бы в нулевом положении руля при его покачивании не было бы стуков. Кстати, на заведенном двигателе подергай руль в нулевой зоне, тишина или будут какие-то звуки? У меня мысль, что с завода рейки все-таки перетягивают..
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх