Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 19:42   #47
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калинка Универсал Trooper

Я так понимаю, что по индикаторам надо выставлять все. Спец. приборы такие, на глаз там не навертишь ничего. Лучше если нет приблуд этих съездь к мастерам отдай деньги пусть настроят тебе нормально.
Перекрытия на твои валы я видел такие рекомендации - 1.35 впуск / 1.20 выпуск.
Знакомому ставили рекомендуемые перекрытия и ЭБУ с комплекта и ХХ ровный говорит был.
А с программой разберись, свяжись с Нуждиным или где ты Кит покупал, и поговори, я думаю проблем не будет с обменом либо ЭБУ, либо программу тебе вышлют на 1.4, иначе за что деньги ты заплатил Раз онлайн негде откатать, то на нуждинской проге получше гораздо будет ехать, чем щас у тебя, но не по максимуму просто выжато будет без онлайна.
P.S. просто ты столько бабла уже вкинул в машину, что не пожалей еще немного на настройку нормальную
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх