Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 01:22   #16
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Паук и Евро-3 (1.4л 16кл)

Это единственно правильный путь. Аналоги за 100 долларов неизвесного качества, и расчетов. Я это знаю, так как сам раньше всем этим увлекался, и юзал этот выпуск.
Преимущества u-power
1. Качество изготовления
2. Низкая шумность паука
3. Ноу-Хао по шумности самого выпуска. На 4500 оборотах шума от выпуска практически нет, на 6000 гул мотора слышен даже в задней части авто.
4. Спорт катализаторы позволяют внедрять под евро3, отсутсвие гемора с лямдами, а так же вони форсированного мотора Неговоря уже о том, что эи катализаторы гораздо более живучие чем те что на серийных выпусках.
5. Качество реализации. Многое сделано изначально грамотно, что не приходится через месяц залезать под машину и что то подтягивать. Фланцы, крепежи - все сделано как надо.
6. Надежность. в глушителях и резонаторах u-power не выгорает набивка, они не будут орать ни через 20 тыс ни через 50.


Это как и с другими этапами тюнинга, есть например валы мастер мотор а есть стольниковские или сти. В тюнимнге как и везде, не всегда есть смысл гнаться за дешевизной, паук за 100 долл, коих на каждом углу полно, еще не раз задаст головной боли. проверено. Нужно понимать, дорого это понятие относительное. выпуск суперспринт это де действительно дорого, так как совершенно не оправдано, выпуск на u-power, который дешевле суперспринта но дороже системы из водопроводных труб и банкой ремус которая выгорит через 10к, это на мой взгляд более чем оправдано.

ЗЫ

Я бы не рекомнедовал у-повер, если сам на нем не ездил.
Sergey. вне форума   Вверх