Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 11:25   #9
Втянувшийся
 
Аватар для ruliz
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4 16V
Сообщений: 200
Вес репутации: 12 ruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скороruliz станет известным достаточно скоро
Re: Все о бензонасосе - 1

День добрый. Проблема такая - ехал вчера на работу, машина резко заглохла, еле успел на первую полосу откатиться. Пытаюсь завести - схватывает и снова глохнет. На панели показывает бензина более чем. Выхожу проверяю все контакты, снова не заводится, потом тыкаю на нипель, что на рампе, а оттуда две капли и все. На тросу дотащили до дома. Включаю зажигание - насос молчит. Я вынимаю планку с реле и вынув реле напрямую соединяю провод - насос жужжит. Вынул топливный модуль из бака...а бак то пустее пустого! ДУТ меня обманул. Еду в магазин, покупаю новый, меняю, все собираю, заливаю 10 литров бензина, включаю зажигание - бн молчит, соединяю на прямую провода - снова молчит. Причем если мерить напряжение на фишке бн, когда стоит реле на планке - по нулям, если на прямую соединить без реле - на фишке 12В. Но насос молчит и в том и в том случае...Эбу перенесен под бардачек - заливка тосолом исключена! Я не знаю куда копать дальше...Помогите пожалуйста!
__________________
Достал скрип тормозов - так я их маслицем смазал...

Последний раз редактировалось ruliz; 26.09.2014 в 11:42..
ruliz вне форума   Вверх