Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:26   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Olessya Посмотреть сообщение
Если только через РСА как-то пробовать.
Я писал письмо в РСА, мне КБМ матери обнулили( 12 лет безаварийного,всегда на 2х машинах паралеельно - либо я либо отец переодически даем поездить), 4 месяца думали, потом КБМ восстановили и страховой последней (РЕСО)навтыкали чтоб мне вернули переплаченное, хотя я писал на Росгосстах, т.к. и заметил что кбм не тот когда переходил в ресо. Потом звонили из страховой типа приедте заберите деньги, пока так и не доехал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
1. Куда обращаться, чтобы мне восстановили класс по ОСАГО и ввели его в общую базу страховщиков?
2. Могу ли я, в случае восстановления класса, получить обратно переплаченные деньги?
1. РСА - по кбм, ФСФР - по непосредственно страхователю
2. вернуть реально (см выше, пробовал на практике)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Звонил вчерась в РСА (представительство в Ебурге). Предложили подъехать к ним и подать заяву. Если получится на работе день взять, то съезжу.
__________________
проще письмом, если по деньгам не сильно горит.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Управы на них нет!
На каждый Титаник найдется свой айсберг, а на каждого слона - маленькая мышка.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх