Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 20:35   #7
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
наличие ЕСП
Вообще, давно пора оснащать все авто ЕСП, особенно Рио/Солярисы! Сам зимой попал на скорости в снежную полосу, оставленную грейдером. Еле-еле на АБСке ускребся от заноса, пронесло короче ...
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Солярис переигрывает во всем Степвей в люксе.
После НГ знакомый из автосалона (ОД) предложил мне взять по трейд-ину новый 15 г/в рестайлинговый дизельный дустер 4х4 цв. "коричневый металлик" в полном фарше, в т.ч. с еср и прочим со скидкой около 200тр.! Посидел я в нем, прошел тест-драйв, но после ХС вообще не впечатлил, да и лям-200тр. скидки показалось мне за него дорого ...
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх