Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 09:54   #40
Интересующийся
 
Аватар для ЕВ ГЕНИЙ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 56
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 ЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Цитата:
Сообщение от Денисов Алексей Посмотреть сообщение
+1000000 , но короткая рейка , заводская музыка и парктроник с задними подголовниками тоже непомешалибы.
Не знаю как там парктроник - на калине и так всё короткое плюс хороший обзор, но с музыкой в калине полный порядок. Лучше и не надо. Провода есть, места есть, А всё остальное каждый ставит по своим ушам и средствам.
Но вопрос по допам и очень серьёзный. Практически невозможно купить в салоне то что ты хочешь. Даже заводских комплектаций. Вроде бы можно заказать и ждать - но в реальности - не дождёшься. Берёшь что есть. А менеджеры даже не знают, что везёт им автовоз, который уже в пути. В плане не комплектаций. В плане машин - что там приоры или калины. Или нивы.(Может я дезинформирован?) Ромашка какая то получается. И чем больше "хочу"(парктроники, омыватели фар, задние подголовники,стойки газовые,музон и т.п.) тем больше вероятность, что с вашим музоном и парктроником будет ездить ваш сосед, которому это нафиг не надо, но деньги отдал. А вы хотели парктроник? Пожалст - получите рейлинги.
Так вот вопрос - можно ли будет наладить взаимосвязь между автосалоном и заводом? По имеющимся заводским комплектациям. Про цвет (понимаем - план покраски) речь не идёт. Или тоже - пришли кондиционеры - ставим на всё подряд? У меня например универсал "норма" с кондиционером. Мне он не нужен, но в то время по всем автосалонам только такие и стояли. А кондей не лишние 10 т.р. стоит.
ЕВ ГЕНИЙ вне форума   Вверх