Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 00:05   #412
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
Вот и 90.000
Поменял ремень. На мой взгляд он еще в достаточно хорошем состоянии. Вся процедура обошлась в 260р.
Хочу установить ГБО. Подскажите кто в курсе, что и как.
Дарофф! Интересно, это ты кого спрашиваешь? В ветке, по большей части, только мы с тобой. ГБО не увлекаюсь, так что не подскажу ничего.
Весьма удивлен, что за замену ремня ГРМ столько взяли! Мне кажется, что комплект с роликами больше 60 р не стоит. 200р. за замену - как-то совсем не гуманно.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх