Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 12:23   #34
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 10

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
galansky63, Вань, видели мы эти прошивки от Давида) люди матерились
Марат, да прекрасно знаю что он за человек, я не писал что он супер чиповщик, сам я дотошный, поэтому ууух как матерился когда он мне мою прошивку залил, удалив все подчистую из мозгов! Я прекрасно знаю как он по-раздолбайски к делу относится!у WаrHеаd видел свечу?как думаешь кто прошивал? Ага, он..поэтому и берется что прошивает пальцем в небо, и даже...не подключая шдк!

Вот про Антона с Краснодара вроде как дотошный пишут, знающий свое дело человек.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх