Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 10:36   #822
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,435
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Катушки зажигания на 16 кл. двигателе

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Вот мы и поддерживаем отечественных производителей
Я поддержал, купив авто в сборе с конвейера, уже укомплектованное этими отечественными поделиями. В награду получил только геморрой. Ведь из 4-х ИКЗ окончательно и бесповоротно не умерла ни одна! Так, чтобы прямо ой-всё, обрыв обмотки, полный неремонтопригодный труп. Нет, ставишь отечественные же новые свечи и всё, авто ласточка, ДВС шепчет, я доволен дешевым решением проблемы! Но проходит неделя-месяц, наступает холодная сырая погода и начинаются "троения". С тех пор у меня в гараже лежит как памятник пакет с 4-мя! наборами свечей. Что характерно, те же самые свечи с бошевскими ИКЗ уверенно работают десятками тыкм, я уже забыл когда последний раз менял их, надо будет по весне заменить. Вывод - ИКЗ гумно от бракоделов. В технике не бывает чудес, там всё закономерно.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх