Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 11:12   #678
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДАЛЬНИЙ свет фар вместо ходовых огней

шурин, у меня несколько лет трудится схема вообще на релюшках. И что теперь, нельзя помечтать о хорошем?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ну я же тебе вроде эту схему рисовал уже ,а ты опять напихал бустрепов и зенеров туда .
У тебя не индуктивная нагрузка ,а лампочки .нафиг там вся эта канитель не нужна !
А мне не жалко: лучше перебдеть, чем недобдеть. Места они там занимают всего-ничего, особенно в смд исполнении. Хуже-то они схеме не сделают.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Звон ,если он есть ,то умощняй свои дорожки на плате и по возможности всё максимально коротко делай в силовой части (сопли тут не прокатят !).
Эмм... А это тут при чем? Звон-то идет не от платы, а от ламп. Что-то я не догоняю...


Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Вот как должны стоять при монтаже выходные Мосфеты
Что-то я не соображу, как в таком исполнении на них радиатор поставить?
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх