Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 17:02   #28
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
А если человек с другого города, тогда как, как он узнает все номера группы. Почитайте нашу ветку про помощь на дороге. Мы еще в это дело и приороводов пытаемся втянуть, чем больше людей тем больше вероятность что к тебе кто то приедет.
Мо моему мнению нужно собирать данные в пределе своей группы а контактные тел ответственных людей на которые можно СМС скинуть выкладывать в административном разделе там тоже есть такая тема.
Расходы на смс можно окупить таким образом, например собирать по 50-100р в месяц в фонд клуба на разные его нужды, мы так давно уже делаем.
А если я приехал в Казань и там сломался, то я могу воспользоваться вашей помощью? Но я ведь вам не скидываюсь по 50-100р.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх