Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:31   #48
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
я работаю в компании Росгострах. Так получилось ...
Маша, может не стоит переживать по этому поводу - бывает и хуже )
Шутка ...

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
Хочу пояснить по страхованию ОСАГО. Тариф на страхование личных автомбилей у всех компаний единый.Разница в цене страховки только за счет скидок которые предоставляет тот или иной агент.
Это в теории так, а на практике совсем иначе. Мне РГС на 2010 год рассчитала страховую премию в 2600 руб. и это не смотря на мой возраст и стаж безаварийной (в смысле виновным ни разу не был) езды свыше 10 лет. Я звонил им по горячей линии - говорю, вы дескать в своем уме мне так ОСАГО расчитывать?! А РГС мне - докажите, что ваша ""классность" свыше 10 баллов Ну и нафига, спрашивается мне доказывать - обратился в ВСК, те насчитали 1801 руб 01 коп ) Кроме того звоню в РГС, сообщаю - ухожу от вас в ВСК, скините ?! А им пофиг ... Вот так то, РГС !!!

Да, и еще вспомнилось - мне РГС по ОСАГО щедро платила, пока я был их клиентом, а вот как переметнулся в ВСК в последний раз расчитали почти в 2 (два) раза меньше от реального ущерба ... Кроме того в платежке ФИО указали неверно, так что платеж и справка о страховом случае зависли так недели не две.

Последний раз редактировалось AV58ru; 01.10.2010 в 13:47..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх