Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 11:29   #70
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
Да просто многие владельцы ВАЗов говорят что у них изначально всё ломается, едва они отъезжают от салона.
не знаю как назвать, выехал из салона, поставил на стояку, завел, а подсветка не горит, как то так, как думаешь нормально?

когда забирал машину, было солнечно подсветку не было видно, остальное все все все проверял, думаю подменили блок, потому как стикера сбоку не было а значит вскрывали крышку блока предохранителей, а машина стояла на стонке дилера всего 2 дня. Мало того, что мне дилер в проводку саморез закрутил в лучших традициях, так блок управления ЦЗ был с подмоченной репутацией в заводском исполнении и глючил. Не видел пару дверей при постановке на охрану, горел ключик при неактивир. штатной сигналки. А в последствии шторка в двери отклеилась, замоталась в тросы стеклоподьемника, и провернуло шестерни, с подгоранием кнопок, и заклиниванием стеклоподьемника.
good62 вне форума   Вверх