Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 09:29   #34
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

На мой взгляд, лучше было бы, чтобы кондиционер устанавливался в базовой комплектации. Хотя в некоторых случаях можно просто проветрить салон и ехать с открытым окном. Без кондиционера машину многие берут вовсе не из-за отсутствия денег. Мне например хотелось, чтобы на моей Гранте были неокрашенные бамперы, двигатель 11183 и кпп с тягами. Все это не предлагалось с кондиционером. При это ничто не мешает поставить кондиционер, если нужно. Но скорее всего уже вместе с другой машиной приобрету его. До этого у меня Калина была 1,6л. 8 кл. с климат. системой- про кондиционер только хорошее могу сказать.
Так же не забывайте, что придется обслуживать кондиционер согласно регламента и периодически заменять ремень(надеюсь все помнят, в чем отличие расположения ремня с кондиционером и без него). Ну и бывает, что камень прилетит в радиатор с дороги или что-то еще - тоже учитывайте в стоимости эксплуатации, а не только начальную разницу в цене.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх