Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 22:28   #192
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 4.

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Снял ролик натяжной генератора Вологодский,типа оригинал был,в упаковке брал в Вазовском.Пробег около 30000 км ставился в январе 2016г.Внутри смазка уже старая,грязная и с частичками песка,но шарики на вид как новые,промыл в бензине продул с компрессора,всё это на 3 раза повторил,набил смазки ВМП-Blue (для подшипников от -40 до +180 рабочий диапазон).
У нас водка 6 бутылок ролик Вологодский ,у него ролик -бутылка водки,и он его пересмазывает и перемывает...Это Россия? Или я не понял.. ?
зы0выпил по вашему ролик...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
На СТО мастер увидев мой способ сказал что я мол куйней страдаю,надо было карбоклином мыть)))
Без обид,КУНЕЙ вы оа страдали.. )
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх