Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 08:32   #32
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,395
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация стаканов, старые грабли??

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Какова толщина металла у самых хороших усилителей стаканов
Насчет "самых хороших" ничего сказать не могу, но у меня толщина 5 мм. Ставил давно, к сожалению фирму не помню. Стальные, желтоватого цвета, видимо покрытие от окисления. Реально не ржавеют, хотя перед установкой внутри стаканы "вилизал" и пролил все мовилем - и стаканы, и усилители. Стаканы перед установкой были уже выгнуты, правил так - два усилителя снизу, и два сверху, хорошенько все притянул. В качестве вторых были вырезанные блины из десятки, просто листовая сталь вырезанная автогеном и обработанная наждаком. Но. После поездки этим летом и эти 5 мм усилители тоже немного выгнуло. По весне перед инструментальным буду разбирать и выправлять снова.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
С той резиной которая у нас в базе
Вот тут хакка грин 185/60R14 По БАМу катался на К-189 185/65R14.
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Либо стаканы через капот вылезут
Ну это ты загнул!
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх