Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 23:24   #31
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Ryazan
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-1119
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 Stason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всемStason555 является именем, известным всем
Re: Проблема со сцепой. Часть 3

Всем доброго времени суток! Случилась проблема... На форуме упоминалась такая штука- звук, похожий на похрюкивание из сцепления, который пропадал при нажатии на педаль. То же самое было и у меня, причем ездил я с этим довольно долго. Недавно заметил, что похожий звук стал появляться и при нажатой педали, причем довольно громкий. И сегодня это все переросло в полный кошмар- днем ощущалось, что скорости стали включаться туго, вечером совсем пропала первая скорость, задняя включается с хрустом и рывком машины, вторая и остальные- еще более-менее. На заглушенной машине все переключается идеально. Вот и думаю- что собственно произошло и что теперь нужно менять? Кто знает или у кого такое было, подскажите пожалуйста! Спасибо!
Stason555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх