Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 17:42   #28
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поднять зад!!

Ё мое, народ вы о каких колдунах да развалах тут пишите????

Накой это все регулировать если родные заднии пружины после пробега в 5 т. км. уселись уже на 1.5 см.??? При этом передок уселся всего на 4 -5 мм.

Да я гружу! Но далеко еще не тот вес который машина должна возить, я еще да же багажника не имею, у меня еще ни разу ни сидели сзади три пассажира....

Судя по всему пружины будут садиться еще, потом наступит момент когда их усадка устаканиться в этот момент я и суну резиновые проставки под верх задней пружины. Проставки будут те же, что я ставил на 14-ой, они подымут зад на 2.5 -4 см и перед на 1 -2 см.

Положение кузова вернется к состоянию нового авто!
И не нужно ни чего регулировать!

Следуя вашей логике, распределитель тормозных усилий и сход-развал, мне нужно регулировать сейчас, так-как я опустил зад авто
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх