Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 11:39   #47
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Надо статистику как бы просмотреть, за рулем калин ездят взрослые люди или более менее молодеж? Сколько я видел, в основном взрослые, около 35-40 и старше. Молодеж в основном на 12 - 14 гонзает, хетчбеки как никак... Калинки видимо для молодых пока дороговато (от 256 норма) до 310 (ЛЮКС) и выглядит не столь молодежно в отличии от той же 12. Поэтому вполне можно предположить что более взрослая часть водителей калин и правда не знает про интернет. Даже мои родители 47-48 лет, и то с интернетом на ВЫ, а если увидят такую листовку, то наверняка прийдут ко мне и спросят что куда и как (именно так моя мама повисла на одноклассниках :-)))))) Так что не стоит отчаиваться, нужно продолжать творческий поиск собеседников и единомышленников. Сегодня хорошая погода, три листовки подкинул.
Геологу: тюнинга на калину пока мало даже на рынке, там знакомый отца торгует, у него спрашивал. Но говорит что спрос растет, поэтому многие уже начиинают заказывать и на неё всякие прибамбасы. Что именно отпишусь чуть позже )
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх