Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 10:25   #26
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
А что плохого что по гарантии устранили? На калине больше косяков по гарантии не устраняют)))
Вот только не надо зря на Калину гнать, что было то устраняли!
Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
У меня на первой при пробеге в 50 тыс. тоже ничего ни разу не ломалось, на этой 35 тыс, тоже ни чего не ломалось. Ваз отличные машины. Но напрягает вой коробки, шумка посредственная. Я с коллегой по работе ездил на его логане пустышке, так там при скорости в 100 км. в салоне тише чем у меня с сделанной шумкой (делал сам тщателно). Основной звук это коробка. Это неизлечимая болезнь ВАЗа.
А что разве новая кпп у Калины тоже воет?
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх