Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 15:32   #135
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от EJove Посмотреть сообщение
Официальные дилеры могут машину, собранную в начале ноября, привезти только в январе. Такая вот нерасторопная работа завода и дилеров. Хотя завод уверяет, что ничего у них не стоит и сразу всё отправляется.
Насколько я понимаю, дилеры машины не возят. Машины отправляет завод своим транспортом (затраты на доставку включены в стоимость авто) по заявкам дилеров. Не знаю, как ситуация сейчас, но мой авто был собран в декабре (дата отгрузки дилеру 29.12.14 г.) и продан мне в середине января (ПТС был от 6.01.15 г.)
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх