Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 05:58   #146
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
Андрей Александрович, ну что покатался на прошивке? как впечатления?
я как мы с тобой перепсывались на вахту уехал. Газ как после перепрошивки настроил, так и не трогал больше. по расходу сложно что-то сказать, не заметил чтоб меньше стал, но и не больше это точно. По ездовым качествам авто так же разницы не ощутил, хотя по отзывам у ci07 прошивки подхват с низов лучше чем у ce08. Вообще хочу перезалить прошивку, не нравится мне что ДУ в аварию ушёл после перепрошивки. Через неделю домой вернусь и займусь. А пока особо писать не о чем было, вот и не писал .
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
зацените как подстройка оборудования идет автоматически
жаль он показания бензомозга не снимал. Если честно ожидал более быстрого отклика газомозга. Хотя и на Полетроне ОБД коррекция очень медленно работает, но работает.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Вверх