Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 14:21   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Skifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себяSkifec имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я купил Калину? - 1

Не много исстории... Поехал я покупать киа спортэйдж. Менеджер оказался настолько ленивым и желающим продать машину, что после слов загоняйте машину на мойку (в качестве первого взноса сдавал шевроле авео) я посидел пару минут, завел машину и уехал во свояси. В "расстроенных" чувствах заехал по пути домой к дилеру "лада". В итоге через 1,5 часа уехал домой на калине универсал. Все вышло спонтанно, мы с женой даже не смотрели в сторону отечественного авто. Теперь рад как слон.))) 1. Избежал кредита в 750000 на 5 лет.(сумма переплаты порядка 500000т.р.) 2. Санкции))). 3. Заколебался вкладывать бабки в иностранного производителя, их машины может и ломаются реже, но ремонт стоит на порядок дороже. Как-то так. Надеюсь следующая будет веста, а если и повезет (наш ВАЗ повезет) может х-рей.
Skifec вне форума   Ответить с цитированием Вверх