Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 14:56   #252
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Как думаете стоит ли при продаже авто оставлять регистратор с GPS ?
ИМХО однозначно стоит СНЯТЬ. Тем более вещь наверняка не 2 рубля стоит и к авто собственно не привязана, универсальна. Как по мне - глупо оставлять то, что будешь покупать сразу же после покупки нового авто. "Я не жадный, я - домовитый!" (с) )))
Цитата:
Сообщение от Longar Посмотреть сообщение
Можно нагреть феном и потихоньку попробывать оторвать, еще можно как-бы перепилить скотч тонкой леской
А можно и совместить ) Я когда-то грел феном стекло чтобы оторвать антенну Бош с прикленными к стеклу "усами", перед тем как отдать предыдущее авто в ремонт, в процессе которого должны были заменить стекло. Держалось тоже очень крепко, но нагрев и лезвие помогли. Только ИМХО греть надо осторожнее, взять круг пошире и равномерно увеличивать нагрев к искомому месту. ХЗ насколько это критично, но как бы не лопнуло стекло от температурного перепада, тем более зима все-таки. Можно сначала салон натопить по максимуму, направив поток на стекло, потом феном.. Насчет перепилить - оно, конечно, можно, при условии что можно подлезть, стекло же выгнуто. Я бы лучше лезвием, либо тонким канцелярским, либо вообще от опасной бритвы, оно гораздо тоньше, главное не порезаться (они оказывается, до сих пор продаются!, покупал для чистки стенок аквариума, т.к. тряпочкой иногда трудно оттереть "прижившиеся" водоросли))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие

Последний раз редактировалось Alex-68; 21.03.2018 в 15:11..
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх