Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 21:39   #30
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
 
Аватар для mixaneo
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY 1.8 МКПП Luxe
Сообщений: 941
Вес репутации: 629 mixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixaneo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оказание первой помощи при ДТП и не только!

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
если человек находится в невменяем от шока состоянии,как его можно быстро привести менее более в чувство?
Ехал как-то на междугороднем икарусе отказывают тормоза и он в кювете. На наше счастье там оказался хирург. У тётки истерика её вытаскивать она вырывается она вырывается орёт и плачет, хирург её и по щекам шлёпает и водой в лицо она не успокаивается а вытаскивать нужно. Я держал её руку а доктор ткнул кончиком ножа ей палец только капелька крови показалась и она сразу успокоилась он сказал что из-за того что почувствовала острую резкую боль. Там ещё парень стукнулся горлом и сломал кадык задыхался тот хирург проткнул ножом горло ниже кадыка и нож поперёк горла повернул крови небыло совсем а парень живой.

Добавлено через 5 минут
Сам на дороге только один раз перевязывал мужика, пьяный дорогу перебигал без перехода ну и попал под машину передо мной. Там девчёнка за рулём была истерила встречный водила остановился её держал пока я пьяного перевязывал.
mixaneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх