Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 16:42   #2
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Важно. Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)-2

"я тут как-то смотрел, насквозь двух радиков видно замечательно на просвет, а так между ними вроде не подлезть без снятия, да и машина не перегревается, в движении все ОК, да и вентиль сбивает Т быстро. Просто хочу чтобы еще быстрей, как с завода."

у меня на просвет тоже было видно. но я был поражен количеством грязи. антифриз давно менял? у меняпосле замены на красный импортный, температура стала стабильней держаться и пропало фирменное бульканье в печке.

Добавлено через 38 секунд
Сверху можно как-то попосмотреть и почистить? что-то ума не приложу с какой стороны подлезть...

можно. открутив два болта решетки радиатора.

Добавлено через 7 минут
"Я понял. А почему скрежет. Это как лечить?"

не знаю. обычно включается с глухим металлическим стуком.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх