Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 15:54   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Пыж 308
Сообщений: 334
Вес репутации: 18 Пятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Пятница с помощью ICQ
Ответ: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах!

Я вот что не совсем понял... Смс-рассылка стоит 1500 рублей в месяц... А человек на телефоне... Он бесплатный что ли?)) Ведь даже если есть желающий делать это безвозмездно, т.е. даром, ему все равно надо оплачивать свои звонки, надо таскать с собой списки...
Вообщем, не понятно...
А идея мне нравится
Может и мне когда-нить пригодиться, да и сам я помогу с удовольствием
Как вариант, создать счет, выложить тут реквезиты и кто-сколько может... При наборе суммы для оплаты сервиса на год, начинать записывать инфу о желающих поучавствовать в проэкте и запускать сервис... По прошествии года, вряд ли люди будут отказываться от такого бонуса, особенно если будет много народа, то почти дармового....
ИМХО.
__________________

1.4 16V
Пятница вне форума   Ответить с цитированием Вверх