Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 23:25   #188
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
люди разные
Абсолютно одинаковы... за очень большим исключением...
Была у меня достойная зарплата... поработал я несколько лет- и начал считать, что мало платят (хорошо хоть высказывал претензии про себя, не озвучивал)... потом предприятие сократилось... сунулся- а везде платят-то в два раза меньше моей бывшей зарплаты, а ведь оказывается у меня была офигенская зарплата- многое мог себе позволить купить/потратить...
И ничего, поужал амбиции- пошёл на вдвое меньшую, потому как больше никто не готов платить...
А теперь так ваще- нет никакой...(
А вообще- всё отлично))) Жизнь продолжается, а это- так, лёгкие неприятности)))
авторевизор вне форума   Вверх