Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 10:02   #14
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Напишет, что лучше, начнется бег по кругу. 1. Заваленый краш. 2. Переплата этого не стоит. 3. Не верю, движок все равно овощ. 4. Дорогое обслуживание и запчасти. 5. Покраска г...0. 6. Железо фольга.
Набоков, это не бег по круг, а развитие темы по спирали и всякая новая информация всегда интересна.
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Для чего вам? Авео вам не интересен, это не Фабия.
За чем же так категорично, если мне Фабия нравиться больше, то это не значит, что я плохо отношусь к Авео и он мне совсем не интересен. И не смотря на то, что больше всего мне нравиться моя Калина, (это субъективное мнение) другие машины мне тоже интересны и тоже нравятся.
Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
Так что моя оценка больше субъективная
Все оценки в принципе субъективные, но из них складывает общее мнение. Спасибо за отзыв, но хотелось бы еще, если конечно можно, услышать более подробно, о тяговитости этих автомобилей и так сказать субъективное мнение владельца, какая больше нравиться.
БорисbIч вне форума   Вверх