Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 10:05   #43
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Вчера с утра загнал машину в сервис.
Вчера мне ее так и не отдали....
Думал - переклеили и решили как следует высушить....

Каково было мое удивление когда я сегодня утром ее забирал. Оказывается, ни чего ни кто не клеил. По словам мастера и судя по наряду - выкрутили свечи, вытерли имеющиеся масло и гоняли мотор в течении двух часов, после этого масла в колодцах не нашли, на этом и успокоились.

Не понимаю их логику...? Мне на ум приходит только одно - клиент сам налил масло в колодцы . Или еще есть какие логические цепочки, которые, может быть, мне просто не захотели озвучивать?

Было много всяких слов....
Коротко - сейчас цилиндры опечатаны, договорились, что через 1000 км. снимут пломбы и будут смотреть.

Тысячу я накатаю к следующему вторнику, на вторник и записался к ним.

Народ, меня это все потихоньку начинает доставать.....

За деньги делать не хотят, говорят типа это гарантия....
Сколько можно ездить с одной и той же неисправностью?
Как мне железно достать сервис???
Есть у меня какие нибуть рычаги??? Кроме замены сервиса.

Кстати, может кто силен в законах о защите прав потребителя, сколько обращений по одной и тойй же проблеме я должен терпеть по закону?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх