Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 15:13   #48
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Наверно буду пытаться и дальше бороться с этим сервисом.
Уже набил к ним дорожку, узнал где, что, куда.

У меня уже два наряда на руках с работами связанными с устранением данного косяка.

Почитал сейчас всякую муру законную.... Пушут, что если недостаток не смогли устранить со второго раза, то данный недостаток переходит в разряд неустранимых То есть, я по закону имею право требовать от ПРОДАВЦА замены купленного у него товара. Нашел форму заявления, которое я должен нацарапать на продавца.

Мечтаю:
Клево!!! Мне такая ситуация нравиться, пока суть да дело, связанное с обменом авто на новый я накатаю тысяч десять и потом на новой машинке буду....

А если серьезно то в следующий раз поеду туда с заявой, примяком к начальнику...

Если и это не поможет, то просто тупо буду доставать это масло из колодцев, мне не влом. Ну а если масло сильно пойдет, то тогда полезу сам делать.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх