Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 18:48   #50
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новосибирск-2

Как раз сегодня я был на Новосибирскладе, проходил ТО-3. Жутко не понравилось.
Приехал к восьми, но это меня не спасло. Проторчал до четырех. Машина с 9-30 до обеда стояла на подъемнике, а после переместилась куда-то. Из того, что написано по регламенту было сделано ровно то, что я указал на заказ-наряде. АКБ никто так и не посмотрел (забыл написать в наряде). Ремень генератора даже не соизволили предложить поменять. Но зато очень рьяно настаивали на замене всех фильтров, а я глупый не дождаясьТО их сам меняю. К сожалению, на стоимость работ это никак не повлияло (работа=3400,00). Всякие дополнительные девайсы ихние тюнингисты стабильно с косяками устанавливают, то в сигналке провод забыли подключить, то противотуманки подвели так, что после первого дождя масса "потерялась".
Но есть и плюсы: регулировку клапанов, развал-схождение, регулировку рулевой рейки, фары настроить они делают хорошо.
Короче, за сервис им кол можно поставить, а за качество работ - четверку)
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года
EvgeSha вне форума   Вверх