Тема: Поломки 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 20:35   #10
Освоившийся
 
Аватар для gavag
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Вес репутации: 42 gavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от taxi 42 Посмотреть сообщение
наступило тепло.решил в пороги залить мовиля по 1.5 литра.благо заглушки есть.так для спокойствия да и на будущее.я понимаю что за 3 года им ничего не будет пока я планирую эксп.но у других проживут долго долго
Я для этой цели покупал пистолет-распылитель с трубками и насадкой на конце трубки, которая распыляла по кругу. Брал мовиль и пушсало, мешал пополам, грел на эл.плитке и в горячем виде забрызгивал в скрытые полости. Ушло полведра смеси. Делал это 3 года назад со старой 2114. Результат - месяц назад лазил в хлопушку, все жирное, сальное. Думаю с Калиной так же поступить.
__________________

Именно сегодня будь благодарен жизни
gavag вне форума   Ответить с цитированием Вверх