Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:52   #549
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Аленк@ Посмотреть сообщение
если б красный ключ не стоял в ИММО у меня то сама б все сделала а так ведь обдирут как липку.

Цитата:
Сообщение от Аленк@ Посмотреть сообщение
может у меня замок не родной.в общем само лезвие ключа у меня не плоское как у ключей от двереи и багажника, а округлое.а такой ключ стоит у меня в ИММО
.
вас уже ободрали как липку, т к из за установки замка зажигания с кнопкой со старого замка сняли антенну, в которую поместили красный ключ, который в ней сместился и из за чего ИММО показывало ошибку - ВСЁ!!!
oapv вне форума   Вверх