Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:37   #30
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 54 pavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В помощь новичку - 2

чего то у меня с флэшкой фигня какая то, или с новым мафоном. флэшки у меня две, одна играет нормально, а на второй через песню -две высвечивается ошибка19, приходится выключать и вытаскивать ее. на старой соньке она норм играла, но там похоже какая то путаница с номерами песен и папок, но сонька все проглатывала без ошибок. чего мне сэтим делать подскажите,плиз)) боюсь ,что мафон бракованый как бы не был
pavel67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх