Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 16:56   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 33-016 && FF3
Сообщений: 42
Вес репутации: 37 Death имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контрафактные катушки зажигания на новой калине.

Цитата:
Сообщение от DEDITUS Посмотреть сообщение
У меня такое было! Сгорели 3 (!) катушки. Причем одна (это был 2-й раз) уже замененная. В прошлом году меняли без вопросов, в этом уперлись и заявили, что АВТОВАЗ у них не берет эти "контрафактные" катушки, пришлось менять последний раз за свой счет.
Вот и мне сказали, что мою же катушку которую мне они же заменили 2 месяца назад (1-ю из 4-х) им завод вернул обратно с объяснением контрафакт. Это у меня 2-я уже накрылась. И вот ее менять отказались. Кстати дата изготовления не там на катушке указана, а на резинке есть один кругляшок, который видно только под лупой. По кругу идут месяца, а внутри стрелка, которая указывает на месяц, а по бокам от стрелки год.
Death вне форума   Ответить с цитированием Вверх