Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 12:44   #28
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для dmitrij63
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Карелия
Возраст: 61
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 54
Вес репутации: 23 dmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущееdmitrij63 имеет блестящее будущее
Ответ: Оборвало кронштейн крепления катушек зажигания

Нашлась причина! Оказывается сотрудники фирмы-дилера, "Петрозаводск Лада", при предпродажной подготовке автомобиля, на мою просьбу установить электроподогрев двигателя, приняли очень оригинальное конструкторское решение: Обрезали второе ухо штатного кронштейна, обработали место отреза и выгнули сам кронштейн, чтобы он не мешал. Причем мне об этом ничего не было сказано (они вообще в свои боксы не пускают владельцев машин, когда что-либо делают, или наоборот, не делают) Деньги за установку электроподогрева с меня взять, естественно, не забыли. Вот кронштейн и оборвало на месте сгиба. Оба ТО я проходил в г. Медвежьегорске. Пришлось ребятам на ТО-2 заварить кронштейн. Если опять не оборвет, буду ездить так...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

dmitrij63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх