Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 23:32   #71
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пятигорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 73 Александр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
как изолятор лучше себя ведёт пенопласт, а не хрень всяких изо-,
А что будет с пенопластом если на него попадет эл.лит? Ведь это моторный отсек!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
А замеры летние у кого нибудь есть? Особенно в +30 интересно летом, как меняется температура в движении, через 2 часа поездки, к утру после стоянки...
Зимой кто-то писал - нормально,
Как вариант могу и летние замеры сделать, только лета осталось дождаться
А зимние замеры я описывал в начале темы.

Добавлено через 9 минут
Кто-то где-то писал мол хана твоим липучкам под капотом (наверное имел в виду подкапотную температуру). На сей день 3й год пошел как я этот кейс склеил, и не один клеевой шов не расклеился! Просто если взялся делать делай на все 100% или вообще не делай
__________________
[SIGPIC]
Александр Кулибин вне форума   Ответить с цитированием Вверх