Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 12:50   #18
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 50 лет заводу ИЖ-АВТО

VAZ_11193, в журнале "Крокодил" какого-то лохматого 197... года была карикатура: стоит владелец полностью роботизированного завода и лидер профсоюза. Директор: "Я теперь посмотрю, как ты их на забастовку сагитируешь" Профбосс: "А я посмотрю, как ты им свою продукцию продашь". Замкнутый круг, но истина, как всегда, где-то посередине. Позицию дирекции по вопросу модернизации считаю вполне взвешенной и верной на этом этапе производства.

Добавлено через 1 минуту
mig-quick, что-то Веста-спорт старовата)) На ММАС была куда более продвинутая и симпатичная.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ограниченно делают гражданскую версию Веста спорт.
mig-quick, это как? Она что, в прайс-листах есть? Или ограниченно для чего, испытаний и сертификации? Если можешь, подробнее напиши.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх