Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 11:08   #313
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я это тоже понял, невозможно запланировать время проезда по ней...
Я тоже понял., надо отталкиваться от того, как самому удобно и комфортно ехать.., при наличии ремонтов на трассе пробку не предугадать...
Вообще м-4, как-то "тяжелая" для платной дороги..
Кстати, в отличии от терминала в Н.Усмани, платник в РнД я не увидел как объехать.., не заметил на обочине план объезда..., ( может плохо смотрел..? )
Ещё.., вовремя "свалил" с югов.., там катаклизмы начались нешуточные.., вчера показывали наводнения в крае, ураганы., вопщем весело щас там..))) лучше перенести поездку на потом, если кто планирует сейчас..
Был в Архипке.., свободного жилья полно., даже в тех местах, где в прошлые года был аншлаг..., местные вангуют, что это связано с открытием моста в Крым.., так-что кто бронирует жильё по инету.., лучше ехать и по месту найти подходящее.., да и по цене гораздо дешевше будет...
tanais вне форума   Вверх