Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 13:26   #338
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 22670 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук, бряк, дзынь.... Часть 4

Тогда я не знаю что может брякать на мелких кочках, так противненько. Под вопросом: рейка и карданы (но усы сидят очень плотно), стабилизатор (менял стойки и втулки, втулки ставил разрезные и мне не нравится как они стоят, потому что поджатые к днищу у них это разрез чуть разошелся (1мм) и его видно. Но я за него дёргал ничего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста идет скрип из блокиратора соленоида тот что на ручке кпп сидит вот из черного этого плстикового цилиндара идет скрип при троганьи и езде не рвоностям что там может скрипеть ?
Там внутрянная обойма ходит относительно внешней. Пластик по пластику. Я туда изоленту подмазывал в 1 слой, но у меня дребезжало. Плюс литолом смазывал что по изоленте легко скользило.
1ddr вне форума   Ответить с цитированием Вверх