Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 09:06   #10
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,399
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: Асферические наружние зеркала

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
Alexey_Movchan
вы б для начала учили б матчасть...
а то уже штатную сферу асфериком "обозвали". А вот если б поездили с асфериком, я б посмотрел бы захотели бы вы его поменять на сферу
Ну, ладно, ладно, сферическое так сферическое, все же поняли о чем я говорю. Кстати, никто не делал геометрических замеров профиля его поверхности, я лично не могу гарантировать что там правильная сфера, в нашем производстве все могет быть (я до сих пор помню, как долго пытался закрутить мебельный винт при сборке стола, и токо спустя пару минут бесплодных попыток с огромным удивлением обнаружил при пристальном рассмотрении, что захода у резьбы нету, а её витки ПАРАЛЛЕЛЬНЫ друг другу!!! Как сделали - не понимаю, но ФАКТ )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх