Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:36   #478
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
У меня за восемь лет было проблем меньше ...
У меня знакомый за 8 лет проехал на 2114 15 тыс.км....Т.ч. года - это не показатель.Можно за год проехать и 100 тыс.км и 1 тыс.км....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makcik1 Посмотреть сообщение
Странно, а где же датчики ) после эксплуатации калины осталось впечатление что главная её беда это как раз электрика - датчики, кнопки, лампочки и т.п. ))
Вообще бы для сттистики сделал на сайте Опрос: сколько раз Вы меняли на калине ДПДЗ или РХХ, варианты ответа: 1,2,3,4... ))
)
У меня Е-газ и эти датчики отсутствуют как класс.....Лампочки еще не менял.Кнопки тоже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
Я один раз вызывал эвакуатор, когда ремень ГРМ оборвало.
У меня ремень ГРМ оборвало в 500м от дома.Позвонил знакомому,он дотащил меня до дома,где я за полчаса поменял ремень и поехал дальше.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх