Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 23:40   #17
Новичок
 
Аватар для LLIRIK
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Петрозаводск-Карелия
Возраст: 33
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 LLIRIK не успел проявить себя
Отправить сообщение для LLIRIK с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIRIK с помощью Skype™
Ответ: Смена лидера Карельской ячейки

Hummock, я тут еще посижываю...Сам смотрю на наши направления с салона классики07, однако на встречи приезжать(на калине) и быть активистом, но не предводителем готов...ПредВОДИТЕЛЬ нужен однозначно, человек, который целеустремленный, в какой-то мере настойчивый и организованный..еще не мало важно наш клуб в Карелии все-таки разрекламировать...А то, те кто сидит тут, этих людей по пальцам пересчитать можно, а те кто на встречи приезжает и то меньше...Я еще активно сижу на vip.karelia.ru могу там попробывать удочку закинуть...Может парочку человек в клан соберем...Выбрав лидера, нужна будет встреча..Можно попробывать еще типо объявления сделать, в Петрозаводск-Лада и Авто-Доме(вот тут-то и понадобится настоичивый человек), чтобы, как говориться, не успел купить калину, тебя уже зовут в клуб...вообщем выбираем лидера, организуем встречу и все подробно обсуждаем...
__________________
Неприученный к беушному иномарочному "комфорту", и вполне неущербно ощущающий себя за рулем класски'07 и Лады Калина!!!
LLIRIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх