Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 22:19   #19
Постоялец
 
Аватар для Rumato
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111960 Люкс
Сообщений: 362
Вес репутации: 33 Rumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук при торможении двигателем или движении задним ходом

Вот и на моей улице наступил праздник!
Решил я эту проблему!
Не знаю уж, что конкретно помогло - замена опор или замена правой внутренней гранаты. Или я собрал все обратно лучше АвтоВАЗа...
Но все прошло, как страшный сон...
Что показало вскрытие:
Задняя опора начала отслаиваться от металлической подковы, хотя и очень слабо.
Правая опора ДВС была явно уставшая. Да и все равно пришлось снимать почти все справа от ДВС, чтобы добраться до гранаты.
А когда снял пыльник с гранаты - мне показалось, что обойма шариков немного помята. Граната пошла на замену.
А раз уж крутил в руках кронштейн с задней опорой - то рассмотрел его и опора тоже ушла на замену.

P.S.
Заодно заменил топливный и сеточку в бензобаке. И машина задышала!
И кстати - судя по состоянию сетки Лукойл в Самаре не сильно дурит - буду лить его и дальше.
__________________
Rumato aka MehAlbI4

Последний раз редактировалось Rumato; 04.11.2016 в 18:00..
Rumato вне форума   Ответить с цитированием Вверх