Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 15:45   #889
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации: 4106 e.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП на КАЛИНЕ

Цитата:
Сообщение от sibok Посмотреть сообщение
Так и не найдено решение по догоняющему пинку в момент остановки или при троганье.
Коробку несколько раз смотрели у официалов, ничего не нашли (горячая линия ваза помогать отказалась). В специализированном сервисе покатались, сказали, что похоже на глюки с электрикой, типа коробка ок.
Проблема плавающая, чаще после прогрева. Иногда может несколько дней не проявляться. Ошибок нет.
Я окончательно разочарован, руки опустились. Видимо буду продавать и больше автоваз не возьму.
всегда он был, еле заметный толчок. Появляется на границе между 1 и 2 скоростью. Когда вы сами еще не знаете - поедете или будете тормозить, играете на этой границе.

забейте и эксплуатируйте. Я уже 2-ую машину юзаю на акпп джатко. Офигенская коробка.

А хотите 100% без толчков - берите вариатор.
e.s.oshurkov вне форума   Вверх