Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 15:38   #22393
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 332 " ПЕРМСКАЯ "

Цитата:
Сообщение от сергей2358 Посмотреть сообщение
покрутил,вроде туго ходит..
Да в этом роде нормально! Она когда на машине стоит, и когда начинаешь руля крутить, щелчёк бывает. Тук! не закусывает нифига так причину щёлкания не нашёл! Бывает и не щёлкала нормально крутишь и нифига! Мистика какая то! Такое впечатление как чёто с чего то срывалось и это иногда ощущается только под нагрузкой, колёса вывесишь или тяги снимаешь и нифига , ходит в шоколаде, Ну ты спец! Ищи причину если хочешь. Ты аккуратно покрути( надень корданчик) Туда-сюда, только не резко, и почувствуешь как проскальзываети или срывается лёгонько, как будто на тормозе стоит ручном и ты пытаешься колесо прокрутить на колодках барабанных. Может я и ошибаюсь. Хочешь себе её поставь поездий посмотри, может у меня наконечники щёлкали, подвыработались, и щёлкали когда руля крутишь, хотя щелчки где то слышались вал-рейка в районе. Короче не знаю чё! Поставил 3,1 оборота-кайфую!!!!!
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх