Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 09:01   #220
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

sergej-usov, я ни в коем случае не хочу сказать что какой-то авто плохой или хороший. всё что я написал про калину так же имеет место быть. более того, один сотрудник ваза на форуме как-то НАМЕКНУЛ, что у одной из вазовской модели претензий по возгоранию поступают больше, чем по другим. какую модель он имел ввиду я не знаю) Факты: тойота отозвала 6.5М авто по возможной причине возгорания, в Гранте генератор подключен через предохранитель. Можно и все другие случаи детально рассмотреть - но не вижу в этом смысла. Калина обычный автомобиль, без особых извращений со своими особенностями.

dark_dimko, я и сам могу привести кучи таких примеров. но проблема не в авто, просто люди хотят и могут себе позволить менять авто. типа раз в три года надо менять либо жену, либо авто.
а по цене, я вот мог позволить себе авто 450 + 50 на всякие "допы", и если осенью 2014 К2 еще рассматривалась, то летом уже нет. хотелось 6ПБ, ESC, АКПП, климат, а среди калин я мог купить 1ПБ без АБС, с кондеем на МКПП - а сколько авто потеряет в стоимости через 4 года, допустим, даже думать не хотелось.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх